Инструкции для русскоязычных авторов [rus]

Уважаемые Авторы!

Russian Open Medical Journal (ISSN 2304-3415; Свидетельство Роскомнадзора о гос. регистрации СМИ № ФС 77-51440 от 19.10.2012 г.) - англоязычный рецензируемый научно-медицинский журнал, целью которого является популяризация научных исследований российских авторов в области медицины среди мирового научного сообщества. Журнал распространяется в сети Интернет в свободном доступе (open assess).

Тематика журнала: различные проблемы теоретической и практической медицины, психологии, экологии, просвещения, образования, общественного здоровья, организации здравоохранения и его истории.

Журнал включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, утвержденный Высшей Аттестационной Комиссией (ВАК), который вступил в силу с 01.12.2015 г.

В журнале не публикуется перевод на русский язык аннотаций и ключевых слов опубликованных статей.

- - -

Правила подачи статей в редакцию "Russian Open Medical Journal"

Исходно статьи могут быть представлены как на английском, так и на русском языках. Все поступающие статьи проходят независимое рецензирование.

Правила оформления статей представлены на страницах Authors’ instructions и Требования к рукописям.

Все статьи следует представлять в виде Word-файла (DOC), оформленного по шаблону, доступного по ссылке: template file. Оформленные статьи следует направлять на электронную почту rusomj@mail.ru.

- - -

Контактная информация

E-mail: rusomj@mail.ru

Контактное лицо: Киселев Антон Робертович

- - -

Дополнительные редакционные услуги

Авторам, испытывающим трудности с написанием статей на английском языке, наша редакция предоставляет услуги по их переводу на коммерческой основе. Также оказываются услуги по корректуре авторских англоязычных текстов. Подробности Вы можете узнать по электронной почте rusomj@mail.ru. Подробности читайте на странице Лингвистические сервисы для авторов статей [rus]Внимание! Услуга перевода на английский язык предоставляется только для статей, успешно прошедших внешнее рецензирование и рекомендованных к публикации в журнале.

Также редакция оказывает услуги по продвижению статей со средним приоритетом для внеочередной публикации. Подробности читайте на странице Публикационная политика журнала и Редакционные услуги для авторов статей

- - -

О журнале

В состав редакции журнала входят ученые из разных городов России: Москвы и Московской области, Волгограда, Саратова, Краснодара, Курска, Нижнего-Новгорода, Ставрополя, Уфы, Читы; а также ряда других стран: Великобритании, Израиля, Италии, Китая, США. Подробнее с составом редакции Вы можете ознакомиться на странице "Editorial" (на английском языке) и "Состав редакции" (на русском языке) данного сайта.

Подробности об индексации журнала читайте на странице "Indexed / Abstracted".

Учредитель и издатель журнала: ООО "Наука и Инновации", Саратов, Россия.